На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

«Лондону есть что скрывать», — Захарова ответила на хамство министра обороны Британии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала хамское высказывание министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона о России.
 
«Хайли лайкли министр обороны Великобритании заявил: “России надо не принимать ответные меры, а отойти и заткнуться (Russia should 'go away and shut up')”. А что ещё может сказать министр обороны страны, которая скрывает обстоятельства применения на своей территории химических отравляющих веществ и не желает передавать имеющуюся информацию, как того требует Конвенция по запрещению химического оружия?» — написала она на своей странице в соцсети. 

«Лондону есть что скрывать. Партнёры нервничают», — добавила она.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Уильямсон, комментируя сообщения о том, что Россия может выслать британских дипломатов в ответ на действия Лондона, заявил, что «по сути, Россия должна уйти и заткнуться».

Читайте также: Законодательное полоумие: Рада готовится принять закон о государственном языке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх